Здравствуйте, дорогие родители, коллеги! Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта.  Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания. На  страничках нашего сайта мы расскажем о детском саде, который стал для нас вторым домом, о добрых и творческих сотрудниках, дарящих частичку своей души и тепла нашим дорогим воспитанникам, а также о самих детях, воспитание и развитие которых мы считаем самым главным занятием. На нашем сайте Вы также можете:

• узнать последние новости детского сада;
  • найти информацию о дошкольном учреждении и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
  • посетить наш фотоальбом;
  • задать интересующие Вас вопросы.

Мы рады видеть вас в нашем детском саду каждый день с 07.30 до 18.00 часов кроме субботы и воскресения. Вы можете  связаться с нами  по телефонам 8(41153) 4-10-45 (заведующая) и 8(41153) 4-30-41 (общий). Также написать  на электронную почту детского сада zhanna41045@mail.ru  или директ @ds_mishutka_khandyga

Профилактика короновирусной инфекции

Уважаемые родители, напоминаем вам, что в ДОУ по-прежнему проводятся мероприятия по предупреждению распространения короновирусной инфекции. Поэтому при входе в детский сад обрабатывайте руки спиртосодержащим средством; соблюдайте масочный режим; запрещено приводить в детский сад детей с симптомами вирусной инфекции; об отсутствии ребенка в ДОУ необходимо сообщать заранее. Мы любим свою работу и с нетерпением ждем наших воспитанников! Благодарим за ваше терпение и понимание!!! Здоровья вам и вашим детям!

Сайт оформлен в соответствии с

Приказом Роспотребнадзора от 14.08.2020 № 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта ОО в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

Статьи 29 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации";

Положением  "О сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Мишутка"