На этой страничке я хочу познакомить вас, уважаемые коллеги, с нашим трудовым коллективом. У нас трудятся опытные и молодые сотрудники,  каждый готов прийти на помощь друг другу, поддержать словом и делом. От каждого сотрудника, будь то воспитатель или уборщица, зависит весь учебный и трудовой процесс нашего учреждения. Потому что без сплоченности коллектива, трудовой и общественной активности сотрудников не будет той атмосферы дружбы, взаимовыручки, которая присутсвует в нашем детском саду.
  Педагогический коллектив детского сада - это талантливые, высококвалифицированные специалисты, обладающие глубокими знаниями детской психологии, педагогики.  В коллективе работают опытные педагоги и инициативные, целеустремленные молодые специалисты, ежедневно перенимающие опыт старшего поколения. Благодаря  такому гармоничному взаимодействию процесс воспитания и обучения в детском саду проходит в атмосфере радости, удовольствия, соучастия. Кадровая политика в дошкольном образовательном учреждении "Мишутка" направлена на способствование развития и эффективного использования педагогических кадров для достижения качественных результатов в обучении и воспитании детей. В детском саду созданы условия для повышения профессиональной компетентности и педагогического мастерства воспитателей с учетом индивидуальных возможностей способностей и потребностей. Повышению профессионализма педагогических кадров способствует их участие в семинарах, конференциях, курсах повышения квалификации, консультациях, профессиональных конкурсах и т.д.