Источник: https://mishutka.nubex.ru/5884/6099/
Не остается без внимания и работа учебно-вспомогательного персонала - младших воспитателей детского сада. Добрые, ласковые, они всегда окружают дошколят своим вниманием и заботой. Это наши молодые девочки Зотова Майя Валериевна, Быковская Анастасия Андреевна, Никольская Марина Дмитриевна, Бабаян Лианна Вардгесовна, Габидулина Инга Андреевна, Мелконян Марине Вачиковна,  Талипова Тагира Радиковна.  Много  лет отдали этой работе: Авдеева Ирина Владимировна, Палий Екатерина Викторовна.
Конечно, детский сад не может обойтись без наших помощников Слепушкиной Екатерины Евгеньевны - рабочий по стирке белья, повара - Файзель Ирина Николаевна, Пеликша Екатерина Евгеньевна, кухрабочие - Канаева Надежда Романовна, Перепелкина Ксения Витальевна, уборщицы - Заплаткина Марина Дмитриевна и Ибрагимова Таус Руслановна, завхоз - Буянова Алеся Константиновна. Не можем мы обойтись без наших мужчин: рабочего Пономарева Михаила Николаевича и водителя Пасичник Ивана Леонидовича.
Эти сотрудники показывают своё мастерство не только  за работой, но и в районных, поселковых конкурсах. Задорно выступают на поселковом празднике "Проводы Зимы", в спортивном мероприятии "Мамаспартакиада" посвещенного Дню Матери России, в мероприятиях посвященных 1 и 9 Мая, смотрах-конкурсах военной песни. Великолепно участвуют в утренниках, выпусных вечерах для ребят.
Заслуженно получают благодарности от родителей, отмечены грамотами и благодарственными письмами главы Томпонского района "Томпонский район", главы МО "Посёлок Хандыга", начальника Томпонского отдела образования.

МБДОУ "Детский сад "Мишутка"  п. Хандыга Томпонского района Республики Саха (Якутия)