23 октября 2023 г.

Друзья, мы не раз говорили и показывали о том, как наш коллектив относится к патриотическому воспитанию наших малышей и сегодняшний день не стал исключением: воспитанники старшей и подготовительной групп совместно с родителями и воспитателями приняли участие в акциях "Фронтовая открытка" и "Письмо солдату". Акции направлены на выражение благодарности и уважения солдатам, которые принимают участие в СВО.

Так как не все дети умеют писать, они нарисовали рисунки, открытки с трогательными и тёплыми пожеланиями в поддержку военнослужащим. В своих работах ребята выразили благодарность, пожелали защитникам Родины здоровья и стойкости, а также скорейшего возвращения домой. «Ждем», «Я за мир», «Мир» – так ребята подписали свои творческие работы. А сотрудники написали письма со словами поддержки для солдат.

Кроме этого силами коллектива собраны денежные средства и направлены нашим землякам, воюющим в зоне СВО.

Считаем, что данные акции поднимут силу боевого духа солдат, окажут моральную поддержку воинам в это сложное время.