Уважаемые родители, мы рады приветствовать вас на нашем сайте.  На страничках сайта вы узнаете подробную информацию  как встать в очередь для зачисления в детский сад, найдете перечень необходимых документов, для тех кто идет первый раз в детский сад, ознакомитесь с локальными актами детского сада. На страничке "Питание в детском саду" для вас опубликованы необходимые документы по питанию, 10-ти дневное меню. Консультационный центр поможет вам и вашему малышу без стресса пройти адаптацию в детском саду. На страничке "Коллектив ДОУ" вы найдете всю информацию о сотрудниках детского сада, познакомитесь с педагогическим составом ДОУ  Ждем вас на страничке детского сада в сети Инстаграмм, где мы более подробно рассказываем о жизни детей в детском саду.

Во вкладке "Сведения об организации"  вы найдете все нормативно-правовые документы,  отчеты о самообследовании,  предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний, материально-техническом обеспечении детского сада.

На страничке "Вместе победим Covid" вы найдете всю необходимую информацию о введении ограничительных мерах и профилактике новой короновирусной инфекции.

Не забывайте, что в дошкольном учреждении существует ежемесячная оплата за содержание ребенка в детском саду. Просим Вас вносить родительскую плату  в установленные сроки, согласно договору. Оплачивать можно  через любой банк, в реквизитах указав лицевой счет ребенка