У ДРУЖБЫ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

4 ноября 2023 г.

В праздничный день - День народного единства состоялся замечательный конкурс "У дружбы нет национальности", в котором приняли участие 11 команд трудовых коллективов посёлка Хандыга в их числе наш детский сад. По жеребьёвке нам досталась Мексика, а представили эту страну талантливые и артистичные девушки, сотрудницы ДОУ:
Богиня Смерти - Зотова Мая
Дон Пэдро - Иванова Александра
Тореадор - Слепушкина Екатерина
Танцовщицы: Воронистые Екатерина и Варвара, Наконечная Дарья, Ворошилова Юлия, Сивак Юлия, Мамаева Елена.

Первый этап конкурса - благотворительная ярмарка. Наш стол оформлен в стиле Мексиканской вечеринки Fiesta (праздник), присутствовали национальные блюда бурито, тако, кесадилья. Дополнена атмосфера яркими декорациями в латиноамериканском стиле.
МБДОУ "Детский сад "Мишутка" (vk.com)